Подбор работника

Уважаемые работодатели!

Служба занятости населения приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает принять участие в мероприятиях, способствующих ускорению процесса подбора персонала, отвечающего самым современным требованиям предприятия (организации).

Мы заинтересованы в тесном взаимодействии с Вами, как с организацией, имеющей деловые интересы и планы по развитию бизнеса.

Предлагаем рассмотреть и обсудить различные формы сотрудничества и выбрать из них наиболее подходящие именно для Вашей организации.


Сегодня мы готовы предложить следующие услуги:

  1. государственную услугу подбора работника;
  2. государственную услугу по информированию о положении на рынке труда в Вологодской области;
  3. организацию ярмарок вакансий, презентаций в целях привлечения работников;
  4. размещение вакансии в банке вакансий области;
  5. размещение информации о вакансиях на Интернет-ресурсах службы занятости населения области;
  6. организацию собеседований с соискателями, в том числе с использованием видеоконференцсвязи;
  7. обучение, переобучение, повышение квалификации безработных по профессиям и специальностям, пользующимся спросом на рынке труда и под предоставляемые рабочие места;
  8. консультирование по вопросам законодательства о занятости населения.

Все услуги предоставляются бесплатно.

По вопросам оказания услуг можно обращаться центры занятости населения области, а также в Департамент труда и занятости населения области по телефону (8172) 23-00-60.


Являясь нашим партнером, Вы можете ознакомиться с банком данных безработных и ищущих работу граждан, молодых специалистов, а также высококвалифицированных специалистов.

Вашему вниманию будет представлена база резюме соискателей работы, как Вологодской области, так и других регионах России.

Подбор персонала может осуществляться из числа местных трудовых ресурсов или из трудового потенциала Вологодской области.

Мы готовы провести предварительный отбор кандидатов на заявленные вакансии с учетом требований и пожеланий работодателя. В результате на собеседование приглашаются только потенциальные работники.
В целях эффективного поиска персонала предлагаем очное/заочное участие в областных, городских, районных ярмарках вакансий, информационных днях службы занятости в сельских поселениях, выездных днях кадровой службы предприятия.

Мы обеспечим информационную поддержку деятельности Вашей организации на Интернет-ресурсах службы занятости, разместим презентации, видео и аудио ролики об условиях и предлагаемых вариантах трудоустройства на предприятии (в организации).

Сведения о вакантных рабочих местах (должностях), предоставленные Вами, с Вашего согласия будут размещены в банке вакансий Вологодской области и доступны гражданам при посещении центров занятости, в информационных терминалах службы, в сети Интернет.

Предоставление информации о вакансиях Вашей организации способствует решению вопросов трудоустройства, привлечения необходимых трудовых ресурсов, повышения квалификации потенциальных работников, а также в соответствии с Законом о занятости населения в Российской Федерации является обязанностью работодателя (работодатель обязан ежемесячно представлять информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы службы занятости населения).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *